我的信件办理情况我要写信

信件内容

信件标题: 2017年中级会计合格证领取时间
提交时间: 2017-12-24
信件内容: 您好,想问下2017年中级会计合格证的领取时间和地点。

回复内容

回复部门: 财政局
回复时间: 2017-12-25
回复内容:

您好,您给出的个人信息和联系方式缺少。您可以电话咨询我局会计科,联系电话0377-62376671,您也可以到南阳市张衡东路396号(张衡路与独山大道交叉口)南阳市财政局501房间问询。