我的信件办理情况我要写信

信件内容

信件标题: 初级证领取
提交时间: 2017-12-19
信件内容: 您好,我报名了2018年初级会计职称考试,但是现在发现毕业证丢失了,请问如果通过考试,我怎么领取证书?谢谢

回复内容

回复部门: 财政局
回复时间: 2017-12-21
回复内容:

  您可以电话咨询会计科0377-62376671,具体地址:南阳市张衡东路396号(张衡路与独山大道交叉口)南阳市财政局501房间。