我的信件办理情况我要写信

信件内容

信件标题: 关于南阳市ppp项目合作问题
提交时间: 2017-11-29
信件内容: 南阳市财政局,局长好,我们这边是上海的一家国有金融机构,作为社会资本方,想和南阳市财政局探讨下关于ppp项目合作事宜,想前期先电话沟通下,但是贵局网上的电话,几个科室打了几次,一直处于无人接听状态,故希望若贵局有相关对接社会资本方的业务部门,能否帮忙协调沟通下,安排人员联络下我们这边,不然电话一直无法接通,无法开展前期沟通和合作,谢谢!

回复内容

回复部门: 财政局
回复时间: 2017-12-21
回复内容:

  网友您好,我局已安排PPP中心工作人员与您电话联系,就我市PPP项目情况进行对接,并将具体业务联系人、联系电话告知于您。后期需要的话,可随时与我局PPP中心有关人员联系。

  感谢您对南阳财政工作的支持,祝您生活愉快!