我的信件办理情况我要写信

信件内容

信件标题: 请问哪个部门可以受理企业询证函
提交时间: 2019-02-28
信件内容: 您好,我司与高新区财政局有资金往来,企业年报审计需要寄发企业询证函,请问哪个部门可以受理

回复内容

回复部门: 财政局
回复时间: 2019-03-05
回复内容:

李邱实,您好!
    您所咨询的问题可与高新区财政局办公室联系询问,办公电话62378867。
    感谢来信,祝您生活愉快!

                                                                           南阳市财政局