我的信件办理情况我要写信

信件内容

信件标题: 2018年考试合格的初级会计考生去哪里领证
提交时间: 2019-02-23
信件内容: 2018年考试合格的初级会计考生去哪里领证,什么时候领证

回复内容

回复部门: 财政局
回复时间: 2019-02-25
回复内容:

网友你好,证书的发放由南阳市人力资源与社会保障局负责,请咨询相关部门。谢谢!