我的信件办理情况我要写信

信件内容

信件标题: 初级会计审核
提交时间: 2018-11-27
信件内容: 我是南阳市方城县的,大学在郑州上的,报名报的南阳,可是还在审核,马上日期就截止了,到时候错过了怎么办,打电话也没人接,真是非常着急,什么时候可以审核通过

回复内容

回复部门: 财政局
回复时间: 2018-12-14
回复内容:

网友你好,我们已经河南省规定的审核时间内将报名考生全部审核完毕。谢 谢!